ПЛАН ПРОВЕРОК - 2019

Государственная инспекция труда в Псковской области сообщает: на официальном сайте ГИТ доступен План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год.
В План проверок на 2019 год вошли 138 организаций. Среди них 5 муниципальных предприятий, 10 государственных учреждений, 19 индивидуальных предпринимателей Псковской области. 27 плановых выездных проверок будут совместными с другими контролирующими органами.
В Себежском районе плановые проверки пройдут в следующих организациях: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Псковской области «Центр социального обслуживания Себежского района», Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Псковской области «Себежский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Общество с ограниченной ответственностью «КАЛОРИЯ Э.М» Псковская обл. Себежский р-н, рп Идрица, ул. Островского д. 87-А, ИП Яковлева Наталья Викторовна, Акционерное общество «Идрицкое дорожное эксплуатационное предприятие». Будет осуществлен государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, ст. 353 ТК РФ.
План проверок согласован с прокуратурой Псковской области.