Проведении конкурса на разработку эскизного проекта памятного знака воинам-интернационалистам

25.10.2018 г. Постановление о проведении открытого конкурса на разработку эскизного  проекта памятного знака, посвященного воинам - интернационалистам.
ПСКОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ  «СЕБЕЖ»   АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ «СЕБЕЖ»

от  22. 10.18  №  52
г. Себеж

О проведении открытого конкурса на разработку эскизного  проекта памятного знака, посвященного воинам - интернационалистам.
Рассмотрев предложение Оргкомитета Администрации Себежского района по подготовке и проведению мероприятий, посвященных  75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, с целью получения в условиях конкурсной состязательности лучших решений эскизных проектов памятного знака, посвященного воинам-интернационалистам, руководствуясь статьей 7  Федерального закона от 06.10.2003 г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Себеж», Администрация городского поселения «Себеж» постановляет:

1. Провести с  22.10.2018 г по 21.12.2018  г открытый конкурс на разработку эскизного проекта памятного знака, посвященного воинам- интернационалистам.
          2. Утвердить  Положение об открытом конкурсе на разработку эскизного проекта памятного знака, посвященного воинам-интернационалистам (Приложение №1).
         3. Утвердить состав конкурсной комиссии на проведение  открытого конкурса по разработке эскизного проекта памятного знака, посвященного воинам -интернационалистам (приложение №2).
         4. Поручить  конкурсной комиссии Администрации городского поселения «Себеж»  рассмотрение конкурсных документов, представленных на конкурс по разработке эскизного проекта памятного знака, посвященного винам-интернационалистам.
        5. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Призыв» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Себежский  район» в сети Интернет.
        6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации                                                                              Г.А. Малютина

Верно: Алексеева