Платное посещение территории национального парка «Себежский»

01.08.2018 г.

ФГБУ «Национальный парк (Себежский» напоминает, что в соответствии с приказом Минприроды России от 08.04.2015 № 174 «Об утверждении порядка определения платы, взимаемой за посещение физическими лицами территорий национальных парков в целях туризма и отдыха» для сохранения биологического разнообразия и контроля рекреационной нагрузки на природные комплексы и объекты и частичного возмещения ущерба, причиняемого природным комплексам и объектам в процессе временного пользования посетителями, посещение национального парка (Себежский» осуществляется на платной основе.
Документами, разрешающими посещение территории национального парка, являются: разрешение и входной билет, которые можно получить в администрации Парка, в Центре экологического образования и туризма «Озерявки», у государственных инспекторов Парка непосредственно на территории национального парка. Размер платы - 100 рублей (есть льготы).
Ознакомиться с Положением о посещении территории национального парка ((Себежский» физическими лицами в целях туризма и отдыха можно на официальном сайте национального парка:  www.seb-park.ru
Справки по телефону: 881140 21238.

Администрация национального парка «Себежский»