Единый день приёма граждан Руководством МО МВД

18.02.2017 г.

Единый день приёма граждан
Руководством МО МВД России «Себежский» с участием участко­вых уполномоченных полиции 20 февраля 2017 года с 17-00 до 20-00 часов будет проведён единый день приёма граждан:

1.       г. Себеж, ул. Автомобилистов, д. 22 - актовый зал административного здания МО МВД России «Себежский», приём осуществляют: заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Себежский» п/п-к полиции Новиков С.Н., УУП МО МВД России Себеж­ский» капитан полиции С.В. Юрков и глава городского поселения «Себеж» Г.А. Малютина.
2.
 пгт Сосновый Бор, ул. Солнечная, д. 10 Себежского района - помеще­ние участкового пункта полиции, приём осуществляют: начальник полиции МО МВД России «Себежский» п/п-к полиции Сысоев А.Ю., УУП МО МВД России <Себежский» старший лейтенант полиции М.В. Шершнёв и глава городского поселения Сосновый Бор» В.В. Зинёв.
3.
пгт Идрица, ул. Ленина, Себежского района - административное зда­ние территориального пункта полиции, приём осуществляют: начальник ОУР МО МВД России (Себежский» майор полиции А.В. Алексеев, стар­ший УУП МО МВД России (Себежский» майор полиции И.В. Завйлейский, ст. УУП МО МВД России (Себежский» майор полиции В.М. Волну- хин, УУП МО МВД России (Себежский» капитан полиции В.К. Волянский и глава городского поселения Идрица» Лазовик М.Г.
4.
 д. Томсино Себежского района - здание досуга культуры приём осуществляют: начальник ОУУП и ПДН МО МВД России (Себежский» майор полиции П.Е. Назаренко, УУП МО МВД России «Себежский» м. л-т полиции М.С. Елисеев.

МО МВД России «Себежский»